Aktueller Katalog 350.Varia Versteigerung-Nachverkauf | 30.08.2024 - 11:00
350.Auktion Nachverkauf
Wenn sie nur die noch vorhandenen
Lose sehen wollen,
bitte den Haken auf "unverkaufte Artikel"
setzen und "Suchen" anclicken
Lose sehen wollen,
setzen und "Suchen" anclicken
350
30.08.2024 - 11:00
kl.Wollteppich mit Hamburg-Wappen und Anker, reinigungsbedürftig, 27x32 cm
5 EUR
Damen-Handtasche, Aigner, guter Zustand, 21,5 x 24cm
35 EUR
alter Lederkoffer um 1930, ungepflegt, tw. beschädigt, 35x60 cm
55 EUR
kl. Handtasche, Perlstickerei, gemarkt "Andre Cellini", ca. 13,5 x 20cm
15 EUR
Orient-Brücke Belutsch um 1920, ca 220x112 cm
70 EUR
kl. China Seidenläufer, 31x91 cm, guter Zustand
Seidenteppich, Teheran, Iran, 197x133 cm
altes Nachthemd und Unterkleid, Leinen
6 EUR
Damenhandtasche, Etienne Aigner, Leder, getragene Erhaltung, ca. 24 x 21cm
15 EUR
Konvolut div. altes Leinen, Stickarbeiten etc.